Yandex Metrika

Оптимизация и развитие: Руководство по оптимизации бизнес-операций

В современном динамичном бизнес-среде эффективность и гибкость имеют первостепенное значение. Поскольку предприятия переживают растущую конкуренцию, необходимость оптимизации операций и повышения производительности становится как никогда важной. Познакомьтесь с автоматизацией и интеграцией…
cdd6aa1810ce49d992b3c5b7acd16fde fuse 13718107 0

Эффективная Автоматизация Бизнеса: Как Оптимизировать Работу Компаний

Автоматизация бизнеса – это процесс внедрения информационных технологий и программного обеспечения для автоматизации рутинных задач, повышения эффективности и снижения затрат. В этой статье мы рассмотрим, как автоматизация может помочь компаниям…
autoit

Разбор понятия ‘бриф’: почему это важно и стоит ли вкладывать время?

«Если не говорить о желаемом — оно может так и не стать действительным». В. Синявский. Наверное, всем знакома ситуация, когда после долгой и кропотливой работы над разработкой сайта, когда (как…
brif

Сайт. Что он дает Вашему бизнесу

За последние 2 года по очевидным причинам практически каждый бизнес пересмотрел все преимущества и недостатки ведения деятельности в офлайн-пространстве и, как минимум, задумался о «переезде» в сеть Интернет. Поэтому сейчас…
com

Анализ работы и первые шаги по оптимизации рекламной кампании после «запуска». Сегментация

В конце ноября 2021 года после разработки сайта для компании “База Мурино”  клиентам была предложена услуга по продвижению сайтов, а именно настройка и ведение контекстной рекламы. Одной из целей любого…
zagruzhennoe

Как сделать Еmail-маркетинг мощным оружием

В прошлой статье мы рассказали о таком инструменте интернет-маркетинга, как sms-рассылки. Сегодня речь пойдет о не менее эффективном и потому востребованном способе коммуникации с клиентами — email-рассылках, и, что самое…
novyj tochechnyj risunok

SMS-рассылки как инструмент коммуникации с клиентами

Существует множество маркетинговых инструментов, с помощью которых бизнес может взаимодействовать со своей целевой аудиторией. Одним из таких инструментов является SMS-рассылка. SMS-рассылка (sms-оповещение) — это отправка определённому кругу лиц информации непосредственно…
whatsapp image 2022 01 04 at 16 10 27
whatsapp image 2022 01 04 at 16 10 27

ИТ-инфраструктура и принципы ее развития

Сегодня работа любого предприятия во многом зависит от правильного функционирования ИТ-инфраструктуры. Однако далеко не всегда понятно, как использовать и настраивать серверы, компьютеры и локальные сети, чтобы они приносили максимальную пользу…
it infrastruktura

Определение целевой аудитории: 5 важных шагов

В онлайн-маркетинге невозможно запускать рекламную кампанию «на всех». Нет, теоретически, конечно, возможно, но это абсолютно не рационально. Именно поэтому существует понятие целевой аудитории, а также аудитории, которую отбирают по разным…
celevay auditoriya
keyboard_arrow_up